8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17372 рублей

Этот бюджетный комплект дает возможность оборудовать помещение 4-мя микро видеокамеры, которые достаточно легко устанавливаются и отлично вписываются в интерьер, для записи видео используется 4-х канальный AHD видеорегистратор «SKY-A1004-S» (запись 4-х каналов звука, качество изображения до 1080N) с русским меню и поддержкой жесткого диска SATA до 6 Тб для сохранения видеоархива большого объема.

Проводная система – видеоизображение с видеокамер передается на видеорегистратор по видеокабелю.

Особенности

Особенности комплекта:

Технические характеристики

Технические характеристики:

Видеорегистратор SKY-3704BLТехнические характеристики видеорегистратор SKY-3704BL

 

Миниатюрная камера: проводная МИКРО камера (звук, цветная)Технические характеристики проводной микро камеры

Комплектация

Состав комплекта

Статья

Комплект видеонаблюдения для квартиры

Квартира, как частная собственность нуждается в защите от посягательства злоумышленников, как правило, во время отсутствия владельцев, но не только. Видеонаблюдение поможет зафиксировать проникновение воров и запечатлеть факт вторжения.

Видеонаблюдение для квартиры начинается, прежде всего, с входной двери. Установка миниатюрные камер видеонаблюдения, позволяющих осуществлять обзор территории, прилегающей к входной двери квартиры, позволит увидеть, к примеру, что с "работником ЖЭКа","медсестрой" или "проверкой счетчика" не пришли еще трое, стоящие вне поля зрения дверного глазка, и ожидающие, когда беспечные хозяева откроют дверь.

При необходимости наблюдения за стоянкой автомобиля, видеокамеру можно установить за окном или на балконе. Это позволит предотвратить и зафиксировать угон, попытку несанкционированного доступа или порчу автотранспорта, а также просто помочь соседям, чей автомобиль мог оказаться в объективе камеры.

Круглосуточное видеонаблюдение и запись обстановки жилища, как правило, это коридор, гостиная, детская, дает возможность знать, что же происходило за последние 7-30 дней (зависит от объема используемого жесткого диска). При необходимости, в любой момент можно просмотреть старые видеоролики.
Видеонаблюдение