8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 23600 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы на 8 камер «Okta Vision Sparta-M - 2.0» (TV-698HE-XMW (D-8) - Metal) представляет собой готовую систему видеонаблюдения и позволяет контролировать территорию большой площади, например, парковку, загородный участок или спортивную площадку.

Процесс монтажа камер предельно прост и не требует прокладки кабеля, т.к. передача данных с камер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на частоте Wi-Fi 2.4 ГГц а расстоянии до 130 метров (в прямой видимости). Поддерживается удаленный просмотр через приложение на смартфоне или планшете (Android, iOS), а также на компьютере. Камеры оснащены встроенной инфракрасной подсветкой для съемки в условиях слабой освещенности.

Данный комплект может выполнять функцию охранной сигнализации благодаря встроенной системе обнаружения движения. При появлении движущегося объекта в поле зрения камер система активирует запись, а также отправит тревожные сообщения на смартфон и электронную почту (требуется подключение к сети интернет).

Встроенная система определения лиц позволяет осуществлять быстрый поиск видеозаписей, на которых присутствует нужный человек. Меню настроек видеорегистратора полностью русифицировано.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «Sparta».


ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ

Видео тестирования комплектов в полевых условиях - дальность 130-140 м.