8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13700 рублей

Видеодомофон «HDcom W714AHD-IP(7)» позволяет дистанционно открывать входную дверь, детально видеть каждого посетителя и просматривать происходящее у входной двери. Комплект видеодомофона состоит из 7-дюймового монитора и прочной уличной панели вызова. При этом вызывная панель оборудована качественной встроенной видеокамерой с разрешением 1.3 Мп.

Такое качество съёмки дает возможность следить за мелкими деталями, подробно рассмотреть черты лица посетителя. Принимать вызовы можно не только с помощью монитора, но и на своем смартфоне, на котором установлено бесплатное мобильное приложение Tuya Smart. Таким образом можно ответить на вызов удаленно, находясь в любом месте (требуется доступ в Интернет).

Охранный режим работы видеодомофона позволяет зафиксировать на видео все события, происходившие у входной двери, так как при появлении в зоне контроля датчика движения какой-либо активности, система автоматически начинает запись видеоролика на карту памяти. Если базового комплекта видеодомофона не хватит для решения всех поставленных задач, дополнительно к нему легко можно подключить еще две видеокамеры, два датчика для охраны, одну панель вызова и пять мониторов.