8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13500 рублей

Фотоловушка Suntek Филин HC-801 LTE-Pro-4K – уличная полностью автономная камера видеонаблюдения, которая позволяет вести фото- и видеозапись по срабатыванию встроенного датчика движения. Устройство отправляет тревожные уведомления пользователю на смартфон по датчику движения, а также позволяет подключаться и просматривать видео в реальном времени через бесплатное приложение.

Запись фото и видео производится в «облако» от производителя и на карту памяти объемом до 256 Гб, при этом просмотреть и скачать записи можно также дистанционно со смартфона.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Передача данных пользователю осуществляется через мобильный Интернет в диапазоне 4G, для работы необходимо установить в фотоловушку стандартную сим-карту сотового оператора. Устройство отличается высочайшим качеством съемки, видеозапись производится в разрешении до 4К (8.3 Мп), а фотосъемка – в разрешении до 30 Мп.

Питание фотоловушки осуществляется от 8 элементов питания типа «АА», также в комплекте поставляется адаптер питания от сети 220 В. В летнее время устройство может работать автономно до 6 месяцев в режиме ожидания от 1 комплекта батарей. Фотоловушка может без опасений использоваться в уличных условиях.
 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!