8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3650 рублей

Электрическая зубная щетка XIAOMI Mi Smart Electric Toothbrush T500 с акустическим генератором, который работает по принципу магнитной левитации. Высокочастотная вибрация имеет пиковую частоту 31000 Гц. Благодаря особому дизайну головки, высокой плотности и оптимальной жесткости щетинок устройство удаляет остатки пищи и зубной налет. Устройство защищено по стандарту IPX7, что позволяет ему переносить полные кратковременные погружения в воду.

Присутствует даже смарт-уведомление об избыточном давлении, чтобы избежать чрезмерного усилия и повреждения десен. Устройство оборудовано литий-ионным аккумулятором емкостью 700 мАч. На самом верху рукоятки электрической зубной щетки  XIAOMI Mi Smart Electric Toothbrush T500 имеется кнопка, помогающая переключать режимы. Большим плюсом является водоустойчивый корпус: если вдруг на него попадет вода, то ирригатор не сломается.

Имеется удобная настольная подставка, компактный колпачок для переноски и хранения насадки и шнур USB.

Полностью ЛЕГАЛЬНАЯ и БЕЛАЯ поставка оборудования, предназначенная для Российского рынка!
Весь софт на НОРМАЛЬНОМ русском языке! Вы можете не бояться, что через некоторое время оборудование будет заблокировано, потому что было предназначено для продажи в другой стране! Так же вы всегда сможете обратиться в фирменный сервисный центр Xiaomi и получить необходимую консультацию! 

Наша компания является официальным дилером компании «Марвел-Дистрибуция», которая является официальным дистрибьютором компании Xiaomi на территории России.