8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7300 рублей

Детский цифровой микроскоп МикроМир А-102 – это биологический световой микроскоп с 1000-ти кратным увеличением, встроенным монитором диагональю 4,3 дюйма, дополнительной подсветкой и записью на microSD карту. В комплект микроскопа уже входит подарочный набор из 12 биологических препаратов, с помощью которых вы можете ознакомиться с функционалом микроскопа. Камера МикроМир А-102 производит снимки с разрешением 12 Мп и снимает видео в Full HD качестве.

Сохранять полученные снимки и видео с микроскопа можно на microSD карту объемом до 32 Гб. Объектив камеры оснащен восьмью светодиодами. Также в конструкции предусмотрена дополнительная подсветка в основании прибора под предметным столиком. Приятным дополнением для работы с микроскопом является ИК-пульт, который позволит управлять настройками, не касаясь клавиш на мониторе.

Благодаря своему исполнению, прибор уверенно стоит на столе. А специальная площадка с зажимами позволит крепко зафиксировать просматриваемый образец. Просмотр изображения с устройства также возможен через ПК, с помощью бесплатной программы Smart Camera. Питание микроскопа производится с помощью кабеля microUSB.

Обзор электронного светового микроскопа МикроМир А-102