Отзывы. JMC WF-98 NEW Миниатюрная Wi-Fi IP-камера

JMC WF-98 NEW Миниатюрная Wi-Fi IP-камера

JMC WF-98 NEW Миниатюрная Wi-Fi IP-камера

  • Мегапиксельная матрица 1280х720 пикселей
  • Самая маленькая Wi-Fi IP камера 24х24х24 мм
  • Удаленный доступ из любой точки мира
  • Встроенный микрофон для записи звука
  • Автономная работа до 60 минут во время записи

от Виталий, 16 Марта 2021 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Отличное средство съёмки, а также прослушки, ведь имеется встроенный микрофон. При таком миниатюрном размере удивляет высокое качество съёмки, быстрая работа с сетью, наличие подсветки и охранных функций. Думаю, такая камера подходит для самых разных задач, поэтому я сразу приобрел себе несколько штук. Попользовавшись ими никаких отрицательных моментов не увидел. Работают как надо. Большое спасибо.
реальные отзывы о JMC WF-98 NEW Миниатюрная Wi-Fi IP-камера
9   2

от Максим, 6 Января 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Приобрел камеру для наблюдения за арендуемой комнатой, так как храню там ценные для себя вещи. С этой штучкой я уверен, что никто из соседей не сможет незаметно зайти, когда меня нет, а если попробует, то я сразу об этом узнаю и оперативно отреагирую. Устройство удобно в эксплуатации, легко прячется в интерьере комнату, всеми функциями и настройками легко управлять через мобильное приложение. Есть возможность записывать материалы на универсальную карту памяти или облако в интернете, смотря что удобнее. Я доволен всеми показателями.
отзывы покупателей о JMC WF-98 NEW Миниатюрная Wi-Fi IP-камера
4   0

от Анатолий, 11 Августа 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Трудно было поверить, что настолько маленькая камера может снимать видео высокого качества, транслировать поток через интернет, вести съёмку в темноте, записывать видео, работать с облачными сервисами. Однако убедился теперь на собственном опыте, что в этой модели данные возможности реализованы наилучшим образом. Доволен покупкой. Спасибо магазину за большой ассортимент и отличное качество товаров.
отзывы о работе JMC WF-98 NEW Миниатюрная Wi-Fi IP-камера
15   2