Ультразвуковой толщиномер HT-1200
Ультразвуковой толщиномер ...
8300 рублей
Уличная 2К фотоловушка Suntek «Филин HC-935 LTE-Pro-2K»
Уличная 2К фотоловушка ...
11900 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2
Беспроводная камера заднего ...
9300 рублей
Миниатюрный диктофон Edic-mini A98 CARD
Миниатюрный диктофон Edic-mini ...
5100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC100G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC100G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Григорий


Вопрос: Здравствуйте. Ищу уличную видеокамеру, которая может работать автономно. Интернет на объекте имеется. Нужен удаленный просмотр на телефоне и видеозапись по движению. Что можете порекомендовать?

31 Июля 2019 в 16:42:17


Ответ:

Здравствуйте!

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения. Организовать видеоконтроль в уличных условиях с автономной работой поможет уличная камера с солнечной батареей Link Solar Y9-S. Данная модель камеры имеет уличный корпус и может работать при любой погоде, так как надежно защищена. Камера оснащена встроенной солнечной батареей и дополнительными аккумуляторами.





При солнечной погоде батарея заряжает аккумуляторы. При наступлении пасмурной погоды, камера берёт основное питание от аккумуляторов. Это позволяет использовать её полностью автономно в любых  местах. Автономная работа от аккумуляторов рассчитана до 6 месяцев.

Это доступно благодаря специальному сберегающему режиму, в котором основное время находится камера. Для организации удаленного доступа к камере, необходимо подключить её к сети WI-FI. Приложение доступно для смартфонов и планшетов.Матрица 2 мегапикселя обеспечивает видео высокого качества в формате FULL HD.





Встроенная ИК подсветка позволяет вести ночную видеосъёмку на расстоянии до 10 метров. Угол обзора 100 град. Позволит охватить большую территорию. Видео по датчику движения, который срабатывает на расстоянии до 8 метров, записывается на карту памяти объёмом до 32 гигабайт.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:42:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC100G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению.  Для организации домашнего видеоконтроля с удалённым просмотром рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная модель камеры имеет пластиковый корпус и может быть установлена в помещении, ...
Добрый день! Выражаем благодарность за то, что выбрали наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Действительно, в данной камере есть некоторые ограничения по длительности записи и хранения видеоархива. Они обусловлены тем, что камера поддерживает карту памяти до 128 Гигабайт. ...
Добрый день! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать качественное AHD-видеонаблюдение можно при помощи  4-х канального видеорегистратора SKY-A1004-S. Данный видеорегистратор, благодаря своей универсальности, поддерживает основные стандарты ...
Здравствуйте! Фотоловушка не подойдет в полной мере для решения Вашей задачи. Рекомендуем Вам уличную IP-камеру HDcom-192-F2. Эта модель камеры требует проводного подключения к роутеру, а также питания 12 или 220 В и позволяет просматривать происходящее в объективе камеры удаленно, ...
Все вопросы и ответы