Проводной видеодомофон HDcom S-101AHD
Проводной видеодомофон ...
16200 рублей
Фотоловушка Филин HT-001 mini
Фотоловушка Филин HT-001 ...
4200 рублей
Уличная AHD камера KDM 192-2 рыбий глаз
Уличная AHD камера KDM 192-2 ...
2950 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 607-W-2-Rec
Беспроводная камера заднего ...
17299 рублей

Вопрос о товаре: Уличная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6821AL

Уличная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6821AL

От кого: Александр


Вопрос: Здравствуйте, подскажите можно ли к камере HD Wi-Fi IP камера KDM-A6821AL с 2-мегапиксельной матрицей подключить USB 3G modem? Если "ДА", то напишите пожалуйста как. Спасибо.

15 Мая 2016 в 10:07:09


Ответ:

Добрый день!1


В нашем Интернет магазине есть в ассортименте беспроводная уличная HD IP камера Link NC326G-IR, которая позволяет вести видеонаблюдение на улице в местах, где нет стационарного Интернет, а есть только питание. Камера работает по мобильной 3G сети, что позволяет удаленно просматривать видео через Интернет на мобильных устройствах в онлайн режиме. 


Сетевая видеокамера оснащена встроенным видеорегистратором, который позволяет производить видеозапись в трех режимах: по расписанию, постоянно или по движению. Помимо видеозаписи на карту памяти, видеорегистрацию можно осуществлять на ФТП сервер, что позволит создать достаточно большой архив видеофайлов.

Рекомендую рассмотреть мобильный 3G 4G WiFi роутер huawei e5573c. данные устройства создает вокруг себя wi-fi сеть, что позволит вам подключить вашу wi-fi камеру без использования проводов. Роутер работает с различными операторами мобильной связи. Благодаря чему вы сможете выбрать наиболее подходящего для вас оператора. прибор может работать автономно без подключения к сети постоянного питания, достигается это благодаря мощному встроенному аккумулятору. Время автономной работы роутера до 6 часов. работа модема в режиме точки доступа позволяет подключить до 10 различных устройств.

Рассмотрите также уличную 3G 4G IP камеру link 3G 8GB. Камера имеет мощные светодиодные прожектора, я поддерживает SD card до 128gb, иметь доступ по технологии peer-to-peer, разрешение камеры 2 мегапикселя. Такое разрешение обеспечит запись видео очень высокого качества. Установив sim-карту в камеру, вы получите возможность удаленно просматривать записанные видео а также картинку в режиме реального времени. Камера записывает в трех режимах: постоянная запись, по движению, по расписанию. Пользоваться данной камерой могут одновременно несколько человек так как она поддерживает работу в многопользовательском режиме.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 
27 Марта 2020 в 20:14:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная HD Wi-Fi IP камера с 2-мегапиксельной матрицей KDM-6821AL ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Доброе время суток! Спасибо, что обратились именно в наш Интернет магазин! Это модель беспроводной камеры может быть подключена к телевизору или видеорегистратору для записи. Мы можем Вам порекомендовать обратить внимание на цифровой четырех канальный видерегистратор с ...
Доброе время суток! Спасибо, что обратились именно в наш Интернет магазин! Это модель беспроводной камеры может записывать на карту памяти, видеозапись возможна только на персональный компьютер. Если Вам нужна сетевая уличная видеокамера с видеофиксацией на микроSD карту ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хороший комплект на четыре беспроводные видеокамеры. Рассмотрите беспроводной комплект видеонаблюдения  “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7’)” состоит из четырех беспроводных ...
Здравствуйте! Спасибо что обратились в наш интернет магазин! По Вашему запросу мы можем предложить хорошую сетевую беспроводную  Wi-Fi IP-камера Link NC223W-IR с записью видеоизображения высокого качества с качественным звуком на карту памяти микро SD. Камера оснащена ночной ИК ...
Все вопросы и ответы